Суббота, 18.05.2024, 20:34
Трезвый Ишимбай
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Алкоголизм » Алкоголь и Ишимбай » Трезвые праздники
Трезвые праздники
ИльяДата: Среда, 25.05.2011, 06:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство людей привыкли к тому, что на праздничном столе в обязательном порядке присутствуют спиртные напитки. И им кажется, что праздник без спиртного перестанет быть весёлым и ярким. Скоро Новый год, и многие опять начнут закупать шампанское и прочие алкогольные напитки. Предлагаю создать альтернативу, и придумать, как интересно проводить трезвые праздники!
 
владДата: Четверг, 17.11.2011, 21:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
01/01/2011 года я проведя трезвый Новый год разбудил семью рано утром усадил в машину и поехал ничего им толком не объяснив, получив большое удовольствие от свободной трассы я через семь часов уже был в Казани, программу начали с посещения аквапарка Байроникс (намного лучше ривьььеры, не только мое мнение) масса впечатлений, после чего без проблем сняли квартиру на ночлег, через интернет, Казань неописуема на Новогодние праздники, словами не описать!!! Поверьте бывал практически во всех городах России. На следующее утро экскурсия в Кремль и в семь вечера домой, дорога чистая машин нет, гайцов тоже не видать, рашен водитель только после числа 3-го на трассу начинает выезжать. Вобщем и ребенок и жена вспоминали эту поездку весь год, хотим повторить, потому что пробовали летом - эффект не тот!
 
Форум » Алкоголизм » Алкоголь и Ишимбай » Трезвые праздники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: